Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.10.2017, 06:20

МОБУ "Комаровская СОШ им.В.М.Устиченко"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы и ответы » Получение статуса "Проверенный пользователь" » Заявка на получение статуса проверенный пользователь
Заявка на получение статуса проверенный пользователь
komusДата: Пятница, 27.11.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В связи с неэффективной работой форума, а также с размещением информации несовместимой с образовательными и воспитательными целями ОУ, принято решение о ограничении возможностей рядовых пользователей по созданию новых тем prof .

Для получения статуса "Проверенный", необходима заявка от пользователя, размещенная на этой странице в форме ответа.  Основанием для получения статуса может являться:
  • подтверждаемые данные о том, что Вы являетесь учащимся, родителем учащегося, выпускником или сотрудником школы;
  • Ваша положительная репутация, подтверждаемая ответами в существующих темах форумов, а также, отсутствием неадекватных комментариев к материалам сайта.

Как видите требования довольно простые. При написании заявки, прошу аргументировать ваше право на получение статуса, а также указывать существующий email. После проверки данных и в случае положительного результата, статус будет Вам выдан.  Сразу хочу заметить, что в случае размещения в данной теме сообщений, включающих ненормативную лексику, вызывающих сомнение в адекватности автора, а также сообщений со ссылками на сторонние ресурсы, пользователи будут БЛОКИРОВАТЬСЯ бессрочно.

almagambetovaidosДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте! Я ученик вашей школы. Зовут меня Алмагамбетов Айдос Русланович. Прошу дать мне статус "Проверенный пользователь".
Для подтверждения своей личности указываю адрес своего Instagrama https://www.instagram.com/almagambetov.aidos/

dayana-98Дата: Понедельник, 30.11.2015, 07:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте я ученица вашей школы Жакупова Даяна ,прошу дать мне статус "проверенный пользователь" ,для подтверждения указываю свой мир https://my.mail.ru/?from=email

maksim199909Дата: Понедельник, 30.11.2015, 07:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Здарсти!ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ФОРУМОМ.Я Шатилов Максим ученик 11 класс Комаровской Сош моя страничка в контакте

https://vk.com/id317158338

komusДата: Среда, 02.12.2015, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи подавшие заявку 30.12.2015 проверены и переведены в группу "Проверенные". Теперь Вы можете создавать новые темы на нашем форуме. 

Форум » Вопросы и ответы » Получение статуса "Проверенный пользователь" » Заявка на получение статуса проверенный пользователь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017